Домашние маски для лица. Естественная красота

Домашние маски для лица — недорогой и естественный способ успокоить раздраженную кожу, предотвратить преждевременное старение и заживить раздраженную кожу

Чтобы Вы не забыли, мы собрали Важные Ссылки по теме.

Видеообзоры действующего каталога

Акции действующего каталога

Наш Ютуб — канал

Удобная подборка видео по темам

Задать вопрос профессионалу. 

 Whats App  Viber  Telegramm

 Если у вас есть немного свободного времени и у вас есть несколько основных ингредиентов в холодильнике и кладовой, интересно попробовать протестированные и опробованные домашние маски для лица или поэкспериментировать и придумать свой секретный рецепт, чтобы обновить и освежить усталость, уныние и стресс.

Лечебная маска для лица с огурцом, ананасом и алоэ вера

Домашние маски для лица

Эта нежная лечебная маска успокоит, осветлит и осветлит усталую, преждевременно стареющую кожу, если ваша кожа потрескалась из-за погоды, стала сухой, тусклой или чувствительной к агрессивным косметическим средствам. Богатые антиоксидантами с множеством противовоспалительных и антибактериальных свойств, натуральные ингредиенты в сочетании успокаивают раздражение, снимают зуд, уменьшают покраснение и уменьшают морщинки; рекомендуют для сухой и чувствительной кожи.

В блендере измельчите один свежий огурец, 1 стакан кусочков свежего ананаса, один лист алоэ вера и стакана органического меда. (Если свежий лист алоэ вера недоступен, замените стакана геля алоэ вера.) Смешайте с 1 чайной ложкой жирных сливок или простого йогурта.

Нанесите плотным слоем смесь на чистую кожу и расслабьтесь. Медитируйте, вздремните или просто позвольте себе несколько минут отдохнуть и расслабиться. Оставьте смесь на лице в течение 30 минут. Удалите теплой водой и мягкой мочалкой. Затем промойте маску прохладной водой и высушите.

Арбузная маска

Домашние маски для лица

Чтобы мгновенно взбодриться и освежить лицо, очистите кожу лица кусочком свежего арбуза, смоченным в тростниковом сахаре. Сахар отшелушивает сухую, омертвевшую кожу и усиливает выработку коллагена. Сок арбуза помогает сузить поры. Хорошо промыть прохладной водой и обсушить.

Суперстягивающая маска для лица из яичного белка

Подтяните дряблую кожу лица и снимите отечность с помощью успокаивающей маски для лица из яичного белка. Эта смесь действует как волшебство, смягчая мелкие морщинки. Молочные жиры увлажняют кожу, а яичные белки сужают поры, снимают отечность и уменьшают неровный оттенок кожи; отлично подходит для людей с жирной кожей. Смешайте 2 яичных белка (разделенных) с 2 столовыми ложками жирных сливок.

Домашние маски для лица

В холодильнике нет сливок? Вместо сливок можно заменить 2 столовые ложки простого несладкого йогурта. Хорошо растушуйте и нанесите чистой веерообразной кистью для тонального крема или кончиками пальцев. Оставьте смесь на 30–45 минут, а затем смойте теплой водой. Пэт насухо.

Чтобы улучшить результат ухода за лицом из яичного белка, немного отдохните и дайте маске высохнуть. Лягте, потянитесь и закройте глаза. Накройте каждый глаз толстым ломтиком охлажденного свежего огурца, чтобы уменьшить опухшие, красные, раздраженные и опухшие глаза.

Наносите эту нежную «волшебную маску» ежедневно или всякий раз, когда вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела молодой, свежей, влажной и влажной.

Спасательная маска для лица Breakout Rescue Facial Mask

Домашние маски для лица

Если независимо от того, насколько хорошо вы очищаете лицо, у вас все еще есть повторяющиеся черные точки и высыпания, добавьте немного специй в свой режим ухода за лицом с помощью этой заживляющей, отшелушивающей и очищающей поры маски для лица.

В небольшой миске смешайте 1/3 столовых ложек органического меда с двумя столовыми ложками мускатного ореха, 1 чайной ложкой корицы и одной чайной ложкой куркумы. Добавьте одно сырое яйцо, 1/3 стакана тыквенного пюре и две столовые ложки простого йогурта. Быстро перемешайте. Куркума является мощным противовоспалительным и антибактериальным средством, корица отшелушивает и стимулирует кровообращение, а мускатный орех помогает контролировать секрецию масла, усиливает выработку коллагена и очищает поры.

Нанесите смесь втирающими движениями на лоб, подбородок и нос. Избегайте области вокруг глаз. Оставьте смесь на коже от 20 до 30 минут. Смойте смесь маски для лица теплой водой и мягкой мочалкой. Затем смойте прохладной водой. Пэт насухо. Храните лишнюю смесь в закрытой банке в холодильнике, используйте через день.

Маска для лица для чувствительной кожи с медом, абрикосом и кокосовым маслом

Домашние маски для лица

Попрощайтесь с сухой, тусклой и раздраженной кожей. Абрикосы, мед и кокосовое масло обладают мощными антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые заживляют, стимулируют выработку коллагена, ускоряют регенерацию кожи и глубоко увлажняют кожу. Эта маска для лица творит чудеса, великолепно пахнет и идеально подходит для чувствительной кожи. Что не любить?

Разомните один спелый абрикос с двумя столовыми ложками органического меда и двумя столовыми ложками кокосового масла первого отжима в небольшой миске. Хорошо перемешайте и превратите в однородную массу.

Тщательно очистив лицо и пропарив открытые закупоренные поры мочалкой, отжатой в горячей воде, нанесите смесь на лицо и шею, избегая попадания в глаза, ноздри и губы.

Оставьте смесь на лице на 30–45 минут. Смойте смесь прохладной водой с нежным мылом для лица. Тщательно промойте и высушите полотенцем. Чтобы кожа оставалась мягкой и свежей, наносите эту лечебную маску для лица два раза в неделю.

Отшелушивающая маска для лица с греческим йогуртом, медом, лимоном и овсянкой

Домашние маски для лица

Йогурт содержит молочную кислоту, нежное отшелушивающее средство, очищающее поры от излишков масла и грязи. Молочный жир в йогурте действует как естественный увлажнитель, увлажняя кожу. Добавление сырых овсяных хлопьев и небольшого количества меда осветляет кожу, поскольку помогает избавиться от омертвевших клеток кожи. Шприц свежего лимонного сока усиливает отшелушивание, сужает поры, борется с черными точками и пятнами, а также делает кожу мягкой, свежей и влажной.

Смешайте ½ стакана йогурта, ¼ стакана овсянки, две столовые ложки натурального меда и сок половины свежевыжатого лимона. Хорошо растушуйте и нанесите на чистую влажную кожу. Оставьте успокаивающую смесь на лице и шее на 30 минут. Хорошо промойте чистой прохладной водой и вытрите насухо.

Маска для лица Super Detoxifying Citrus Face Mask

Домашние маски для лица

Вы склонны к появлению прыщей или страдаете от прыщей? Загрязнение воздуха, диета с низким содержанием питательных веществ, курение и употребление алкоголя способствуют возникновению высыпаний и заставляют кожу терять свой яркий блеск. Избавьте свою кожу от токсичных загрязнений с помощью этой супер-детоксицирующей цитрусовой маски для лица.

Удалите кожуру и семена, а затем протрите дольки апельсина, лимона и красного грейпфрута. Смешайте цитрусовое пюре с 1 стаканом охлажденной вареной овсянки и ½ стакана простого несладкого йогурта. Храните смесь в холодильнике до одной недели. Используйте ежедневно в течение 3-5 дней, чтобы ускорить детоксикацию и глубоко очистить поры. Йогурт помогает регулировать выработку кожного сала, а овсянка снимает воспаление.

Нанесите смесь на лицо мягкими очищающими движениями, уделяя особое внимание подбородку, носу и лбу. Избегайте попадания смеси в глаза.

Оставьте смесь для детоксикации на коже в течение 30 минут. Смойте теплой водой, а затем обильно полейте холодной водой. Пэт насухо. Затем нанесите намазку на чистый гель алоэ вера. Вы будете взволнованы и удивлены улучшением цвета лица всего за одну неделю детоксикационных процедур для лица.

Персики и сливки

Домашние маски для лица

У вас неровный тон кожи или сухая, покрытая пятнами и раздраженная кожа портит ваш внешний вид? Придайте коже сияние с помощью этой глубоко увлажняющей маски для лица. В высокоскоростном блендере смешайте стакана органического меда, один спелый персик, ¼ стакана жирных сливок и одну столовую ложку кокосового масла первого отжима.

Нанесите успокаивающую смесь на чистую сухую кожу и дайте высохнуть в течение 30–45 минут. Удалите смесь теплой мочалкой. Тщательно ополосните лицо теплой водой и вытрите насухо.

Маска для лица Beautifying Banana Facial Mask

Бананы богаты витамином А, который помогает избавиться от пигментных пятен и шрамов и выровнять тон кожи. Бананы — отличный источник витамина B, который уменьшает сухость, увлажняет, осветляет и осветляет кожу. Бананы также содержат витамин Е для защиты от свободных радикалов, ускоряющих старение, и калий для увлажнения и увлажнения.

Домашние маски для лица

Разомните один очень спелый банан с двумя столовыми ложками простого несладкого йогурта и двумя столовыми ложками натурального меда. Нанесите на чистую сухую кожу и дайте высохнуть в течение 10-15 минут. Смойте теплой водой и вытрите насухо.

Рекомендуем

Поговорим о Wellness

Послушаем Совет Эксперта

Все о секретах красоты

Все о дополнительном доходе — попробуй, тебе понравится

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.