Ежедневный уход для молодой кожи. Прыщам — бой!

Здоровая кожа — это лучшая основа под макияж, причина хорошего настроения и повод для уверенности в себе. Если вы замечаете первые изменения — расширенные поры, черные точки, высыпания, жирный блеск — пришло время начать ежедневный уход для молодой кожи . Мы расскажем, как взять только самое необходимое и поддерживать кожу в отличном состоянии с помощью простых шагов.

Чтобы Вы не забыли, мы собрали Важные Ссылки по теме.

Видеообзоры действующего каталога

Акции действующего каталога

Наш Ютуб — канал

Удобная подборка видео по темам

Задать вопрос профессионалу. 

 Whats App  Viber  Telegramm

➤ Просто начните

Если с переходным возрастом ваша кожа стала проблемной, лучшее решение — приучить ее к одинаковым ежедневным процедурам. Профилактика — всегда лучше лечения. Устранение неровностей и пятен начинается с борьбы с жирным блеском, ведь именно активная выработка себума запускает перечисленные процессы.

➤ Уход за кожей — это забота о себе

Ежедневный уход не сводится только к устранению высыпаний или акне — даже если это главная цель. Уход за собой — то время, которое вы отводите для своей кожи в течение дня, поэтому постарайтесь сделать его максимально приятным.

Нам нравится превращать утренние ритуалы в момент осознанности, когда мы глубоко дышим и говорим себе позитивные установки. Если вам по душе такой подход, присоединяйтесь к Oriflame и не забудьте подготовиться к процессу.

● Шаг 1. Очищение

Начните с очищения средством для жирной и склонной к несовершенствам кожи. Мы предлагаем cредство для умывания Pure Skin (). Как уже говорилось, контроль себума является первой ступенью в борьбе с акне, а этот гель для умывания мгновенно сведёт на нет лишний блеск и глубоко очистит кожу за счёт салициловой кислоты.

Этот компонент борется с жирным блеском, удаляет омертвевшие клетки кожи и устраняет загрязнения — решает проблемы, которые могут повлечь за собой появление прыщей.

● Шаг 2. Тонизирование

Тонер — наш любимый шаг. Пользуйтесь очищающим тоником Pure Skin ()с салициловой кислотой и успокаивающим комплексом из базилика, зелёного чая и пантенола.

Наносите его на ватный диск, затем протирайте лицо, уделяя особое внимание Т-зоне. Средство не только очистит поры, но сделает их меньше, а также уменьшит покраснения и успокоит кожу. Что нам нравится в этом лосьоне, так это легкое ощущение холодка на коже — идеально для слегка раздраженной кожи с высыпаниями. Тоник подойдёт и тем, кто хочет сократить постакне, блеск и сделать кожу гладкой.

● Шаг 3. Увлажнение

Увлажняющий крем для проблемной кожи — лёгкий по текстуре, без масел в составе и с эффектом матирования. Попробуйте матирующий крем для лица Pure Skin (. Наносить его следует после тоника массажными движениями.

Помните: крем с большим количеством компонентов может закупорить поры и привести к появлению прыщей, поэтому обращайте внимание на простоту и эффективность состава.

➤ Продукты, которые бережно борются с прыщами

Наши продукты Pure Skin () разработаны для эффективного, но бережного предотвращения появления несовершенств и очищения кожи. Потому что уход за кожей — это забота о себе, и он должен не только работать над состояние эпидермиса, но и улучшать самочувствия, дарить позитивные эмоции.

После трехэтапного очищения кожи можно прибегнуть к дополнительной и локальной борьбе с несовершенствами — в обновленной линейке Pure Skin есть несколько действенных масок, скраб и специальный гель для акне. Все средства отлично дополнят ежедневный уход.

Наши рекомендации

Собрали для Вас все самое интересное в области Красоты и Здоровья. Все что Вы хотели знать

Рекомендуем Все о красоте

Уход за волосами

Уход за кожей лица

Все о макияже

Все об ароматах и парфюмерии

Уход за телом

Все о здоровом питании и красоте изнутри

Wellness и все что с ним связано

Правильное питание и здоровый образ жизни

Все что Вы хотели знать о Качестве производства.

Все о дополнительном доходе — попробуй, тебе понравится

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.