Правила ухода за кожей в новом году

Новый год – это прекрасный повод начать новую жизнь. Почему бы в этот раз не обновить свои ритуалы по уходу за кожей? Предлагаем пять полезных привычек, которые помогут твоей коже выглядеть лучше! Наши новые Правила ухода за кожей в новом году

Чтобы Вы не забыли, мы собрали Важные Ссылки по теме.

Видеообзоры действующего каталога

Акции действующего каталога

Наш Ютуб — канал

Удобная подборка видео по темам

Задать вопрос профессионалу. 

 Whats App  Viber  Telegramm

Правила ухода за кожей в новом году

SPF КРУГЛЫЙ ГОД 

Солнечные лучи – главный фактор старения кожи, а солнцезащитные средства – настоящий эликсир молодости. Но это не значит, что в пасмурный день ты можешь выходить на улицу без защиты: солнечное излучение присутствует всегда, значит, средство с SPF должно быть на тебе в любой день.

Исследования показывают, что 70% излучения мы получаем, когда совсем этого не ждем: когда садимся у открытого окна или пока идем до остановки.

Кроме того, ультрафиолетовые лучи разрушают керамиды (полезные жиры, которые, в числе прочего, защищают нашу кожу от сухости), а, следовательно, солнцезащитные средства помогут твоей коже оставаться увлажненной.

Какие еще нужны причины пользоваться ими регулярно?

Правила ухода за кожей в новом году

ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ Если ты ложишься спать, не сняв макияж, твою кожу атакуют свободные радикалы (плохие ребята, которыми полон загрязненный городской воздух – из-за них ты выглядишь старше), а наутро ты просыпаешься с забитыми порами (главная причина высыпаний на коже).

Так что, полагаем, тебя не нужно убеждать в необходимости умываться перед сном. Но ты можешь спросить, зачем тогда умываться с утра?

Отвечаем: для того, чтобы устранить с поверхности кожи токсины, избыток жира и мертвые клетки, которые собрались там в течение ночи.

Ты можешь перейти на новый уровень в деле ежедневного очищения, если воспользуешься аппаратом для очищения кожи. Он позволяет избавляться от загрязнений и омертвевших клеток гораздо эффективнее.

«Кожа – это самый большой орган нашего тела и первая линия обороны на пути агрессивных факторов окружающей среды»

Правила ухода за кожей в новом году

НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО СЫВОРОТКУ 

Скорее всего, ты пользуешься увлажняющим кремом, но знаешь ли ты, насколько полезны и необходимы твоей коже сыворотки? Между тем, именно они способны вернуть коже сияние, разгладить мелкие морщинки, подтянуть кожу, а также повысить эффективность других средств по уходу.

Поскольку сыворотки содержат активные ингредиенты в повышенной концентрации, а их текстура более водянистая, они глубже проникают в кожу и начинают действовать быстрее.

Правила ухода за кожей в новом году

НОЧНОЙ УХОД

Специальные средства для ночного ухода помогают твоей коже восстанавливаться после трудного дня, полного борьбы с непредсказуемой и не всегда дружественной окружающей средой, а значит, помогают тебе выглядеть моложе.

 Поэтому в дополнение к очищающему средству и тонику обязательно обзаведись хорошим восстанавливающим ночным кремом.

Выбирай тот, которые решает конкретные проблемы твоей кожи, например, чтобы бороться с первыми признаками старения, подойдет Skinergise, а вернуть коже упругость поможет Ultimate Lift.

Правила ухода за кожей в новом году

ПОДДЕРЖКА ИЗНУТРИ 

Кожа – самый большой орган в человеческом теле и наша первая линия обороны против недружелюбных факторов окружающей среды. Она защищает нас от вредных микроорганизмов, ультрафиолетовых лучей, жары, влаги и загрязнений, поэтому так важно поддерживать ее в здоровом состоянии.

Для этого тебе необходима сбалансированная диета, которая, помимо прочего, богата витаминами, минералами и антиоксидантами.

Жирные кислоты Омега-3, которые добываются из жирной рыбы, помогают поддерживать кожу увлажненной и здоровой. Но Омега-3 не единственное, что нужно нашей коже. 

Астаксантин, пигмент, который содержится в водорослях и тихоокеанском лососе, входит в состав витаминного комплекса и улучшает эластичность кожи, поддерживает увлажненность, а также сокращает морщины.

Встречай Новый год с новыми полезными привычками!

Наши рекомендации

Собрали для Вас все самое интересное в области Красоты и Здоровья. Все что Вы хотели знать

Рекомендуем Все о красоте

Уход за волосами

Уход за кожей лица

Все о макияже

Все об ароматах и парфюмерии

Уход за телом

Все о здоровом питании и красоте изнутри

Wellness и все что с ним связано

Правильное питание и здоровый образ жизни

Все что Вы хотели знать о Качестве производства.

Все о дополнительном доходе — попробуй, тебе понравится

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.